Как написать письмо в суд, объясняющее невозможность явиться на заседание из-за декретного отпуска и отсутствия возможности оставить ребенка

• г. Ангарск

Как написать правильно письмо в суд, о том, что не получается явиться на заседание суда по кредитной задолженности из того, что сижу в декрете и не с кем оставить ребенка?

Ответы на вопрос (2):

так и просите - рассмотреть дело в вашем отсутствии

просите суд проверить правильность начисления процентов (бывает, что завышают)

о снижении пени - ст. 333 ГК

а также рассрочку платежа - ст. 203 ГПК

Прошу рассмотреть гражданское дело по такому-то иску, назначенное на такую-то дату, в моё отсутствие. Исковые требования признаю, или не признаю