Могу ли я продать машину своей жене.
• г. Нижний Новгород
Могу ли я продать машину своей жене.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Да. можете продать, если машина не была приобретена в браке.
Спросить30.11.2015, 13:40,
г. Новоалтайск
Если авто приобреталось в браке, то оно является совместной собственностью супругов, следовательно продать его супруге Вы не можете, так как оно принадлежит ей в силу закона по праву совместной собственности. Такая сделка будет недействительной.