Составление договора купли-продажи 1/3 доли в доме с использованием материнского капитала при наличии 2/3 доли в доме (по наследству) и арендованной землей.

• г. Новосибирск

Как составить договор купли продажи 1/3 доли (по наследству) в доме с использованием материнского капитала? 2/3 доли принадлежат мне (по наследству. Земля в аренде. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к специалисту: - юрист, нотариус, в крайнем случае риэлтор.

Ирина, никаких образцов как шаблонов нет, договора должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.