Как оформить договор купли-продажи доли в квартире с использованием материнского капитала, если владелец - я и мой сын

• г. Нижний Новгород

Необходим образец купли-продажи доли в квартире с использованием материнского капитала. Мне принадлежит 1/3 доли, сыну принадлежит 1/3 доли. Как оформить договор купли-продажи 1/3 доли с использованием материнского капитала? Я одна с детьми (сын и 2 дочки). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление договора - услуга платная.

Если вы пишите, что вам что либо принадлежаит, что очевидно вы продавец. Тогда нужен еще тот, кто владеет последней 1/3 долей. Если же вы покупаете 1/3 долю за материнаский капитал, то необходимы: согласие совладельцев, согласие на использование материанского капитала от органов, согласие опеки, если продавец несовершеннолетний. Договор типовой, но из вашего вопроса нельзя установить, условия.