Как оформить договор купли-продажи 1/9 доли в квартире с использованием материнского капитала?

• г. Пермь

Необходим образец купли-продажи доли в квартире с использованием материнского капитала. Мне принадлежит 4/9 доли, жене принадлежит 4/9 доли. Как оформить договор купли-продажи 1/9 доли с использованием материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу за составлением договора купли-продажи.