Я другу дала кредитную карту. Теперь не могу вернуть назад. Подскажите как вернуть карту.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Заблокируйте карту, напишите заявление на утерю и выдачу новой. Получите новую карту и пользуйтесь. Если хотите вернуть именно старую карту, то нужно иметь доказательства передачи карты это расписка, свидетели и т.д.