Как решить вопрос с получением доступа к ребенку, когда сын работает скользящий график?

• г. Новочеркасск

Меня зовут Светлана. Мой сын развелся с женой и она не дает ребенка на целый день (ему 4 года). Как грамотно решить этот вопрос? Сын работает выходные скользящие 2 дня в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну нужно подать в суд иск об определении порядка общения с ребёнком. Суд установит такой график