Мужа обвиняют в мошенничестве - перевод денег на его карту и возврат через мобильный банк

• г. Пермь

Моего мужа обвиняют в мошенничестве. На его банковскую карточку перевели деньги. Потом эту сумму скинули ему через мобильный банк на телефон. После этого таким же способом эти деньги перевелась обратно. Он не стал обращаться в банк так как деньги были возвращены.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату лично.