Проблема с постоянной парковкой в единственной арке 12-подъездного дома затрудняет проход жителей и детей до соседнего дома и школы для детей инвалидов. Какие меры можно принять?

• г. Москва

В единственной арке 12-подъездного дома постоянно паркуют машины. Порой невозможно не то что пройти, а протиснуться между ними. Это основная дорога для жителей не только нашего, но и соседнего дома. По этой же дороге проходят дети в школу. Школа для детей инвалидов! Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

поставьте шлагбаум или перегородите блоками, если это не въезд во двор