Положены ли мне какие либо выплаты в случае моего отказа от перевода.

• г. Брянск

Я работаю оператором котельной. Завод закрывают котельную передают в другую организацию. В отличие от других профессий нашего завода операторам не выдали на руки уведомления о сокращении а сказали что переведут вместе с котельной в другую организацию-где зарплата в два раза ниже. Почему я не попадаю в список сокращённых. Положены ли мне какие либо выплаты в случае моего отказа от перевода. Должны ли меня письменно уведомить.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были уведомить за два месяца до увольнения. В Вашей организации происходит полное сокращение. Предача котельной другой организации не означает передачу работников.