Какие варианты прописки в этом случае возможны без ущерба для родителей?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Надежда!

Вопрос состоит в том, что я хочу прописаться к маме со своим ребенком (ему 5 лет).

Меня интересует, возникнут ли проблемы при выписке от матери (в дальнейшем). В том плане, что мой ребенок не претендовал по закону на часть ее имущества. Какие варианты прописки в этом случае возможны без ущерба для родителей? Можно ли нам прописаться к ней без права на собственность?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего обращение очень трудно понять, что Вы хотите узнать. К Вашей маме Вас могут зарегистрировать, если она и другие зарегистрированные на площади не будут возражать

Если квартира принадлежит на праве собственности только Вашей маме, то Вы никаких прав на ее собственность не имеете, если только она сама не оформит на Вас переход собственности