Оформление имущества при онкологии - как защитить собственность от претензий и обеспечить права супруги?

• г. Воронеж

У меня меня такая проблема. Мой папа заболел. У него онкология. Пока все нормально. Стоит вопрос о правильном оформлении имущества, которое находится у него в собственности. Это часть дома, земля и машина. Необходимо все оформить на маму т.е. его жену, чтобы никто кроме нее в случае чего не претендовал на это имущество даже я. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Пусть оформит договоры дарения.