Инвестбанк подал в суд за просроченную задолженность после двухлетнего молчания - что делать в данной ситуации?
• г. Балтийск
Инвестбанк подал в суд за просроченную задолженность, два года назад банк лишили лицензии и за эти два года они не звонили. Не приходило ни одного письма из банка с реквизитами. Что делать в это ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Здравствуйте! вам нужен юрист, который составит возражения на иск банка.
Спросить30.11.2015, 15:05,
г. Калининград
Готовить письменный отзыв на исковые требования.