Возможно ли вернуть оплаченную сумму за услугу, которую не предоставили? (Проблема с договором по интернету и отказом компании)

• г. Тюмень

Хотел бы узнать, Можно ли вернуть оплаченную сумму денег за услугу, которую не предоставила мне получатель денег? (У нас был заключен договор по интернету, заплатить надо было заранее до получения товара. Я оплатил, но почему-то компания отказывается отправить мне товар и вообще говорить, что типа у нас никакого договора не было!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

Пишите требование о возврате денег. Если будут отмалчиваться, то обращайтесь с иском в суд о взыскании суммы неосновательного обогащения (глава 69 ГК РФ).