Купила акции с обещаниями о хороших дивидендах, но получаю копейки - организация отказывается обратно купить акции до 2018 года. Законно ли это?

• г. Ижевск

Я два года назад купила акции у одной организации. Пообещали хорошие дивиденды, но в итоге выплачивают копейки. Решила продать акции обратно организации и вернуть свои деньги. Но руководство организации отказывается покупать их сейчас, а сказали что продажа акций будет только в 2018 году. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно.