Интересуюсь датами выплаты дивидендов за прошедшие годы и 2017-й. Необходима информация для решения о продаже или сохранении акций.

• г. Курск

Хотела бы узнать когда будут выплачивать дивиденды за прошедшие годы и 2017 год? Хочу забрать свои акции или продать. Акции кормят руководство, дивидендов нет.

Ответы на вопрос (4):

Вы не указали название компании. Лучше поискать в интернете по названию её сайт, и посмотреть на сайте, когда выплатят дивиденды, или как продать акции.

Простите, меня интересует компания ОАО"ИК РУСС-ИНВЕСТ".

Добрый день! Уточняйте в самой компании, она к данному сайту не имеет никакого отношения

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Контакты Отдела по связям с инвесторами и акционерами ПАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» Прием акционеров осуществляется по юридическому адресу ПАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ»:

Российская Федерация, 119034, г. Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2.

Адрес для направления акционерами почтовой корреспонденции:

Российская Федерация, 119034, г. Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2., а/я 492.

Время приема акционеров по рабочим дням: Пн-Пт: 10:00-13:00 и 15:00 - 8:00

Телефон приемной акционеров: +7 (495) 637-39-08.

E-mail: ir@russ-invest.com.

Подробнее ➤