Получила неожиданное сообщение об оплате долга перед ООО РКВ на 10 000 рублей - что делать?

• г. Москва

Я никогда вообще не брала никаких кредитов, а мне пришла смс, что мне нужно срочно до 6 декабря оплатить долг перед ООО РКВ в размере 10 000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Игнорируйте их. Будут звонить, - отправляйте в суд. Будут угрожать - пишите заявление в полицию о вымогательстве.

Если вы не брали кредит, значит и отдавать его не должны.

Здравствуйте Надежда, если вы не брали кредит, то просто игнорируйте их это мошенники.