Проблема с клиентом - оплатил, но не забрал товар и требует возврат денег через 2 месяца

• г. Новороссийск

Клиенты Оплатили электроинструмент по безналичному рассчету. Товар привезен вовремя, но клиент намеренно не приезжал его забирать, а теперь требует назад деньги! Как быть! С момента оплаты прошло 2 месяца!

Ответы на вопрос (1):

Если деньги переведены, значит договор исполнен. Поэтому можете деньги не возвращать. Такой договор можно расторгнуть только в судебном порядке при наличии для этого оснований, а таких оснований нет.