Можно ли вернуться на военную службу по контракту после ранее прослуженного срока и увольнения по семейным обстоятельствам в 2004 году?

• г. Нововоронеж

Я в 2004 г служил по котракту, прослужил 5 месяцев и писал рапорт об увольнении с военной службы по семейным обстоятельствам, могу ли я сейчас снова пойти служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, обращайтесь в военкомат