Я являюсь собственником квартиры, хочу оформить дарственную на дочь. У меня долги в банках. Могут ли банки оспорить дарственную?

• г. Челябинск

Я являюсь собсвенником квартиры, хочу оформить дарственную на дочь. У меня долги в банках. Могут ли банки оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не смогут, если они еще не взыскали долг в судебном порядке.