Какую фирму/юриста выбрать для решения проблем жильцов сгоревшей коммунальной квартиры в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Куда (в какую фирму, к какому юристу) обратиться жильцам сгоревшей коммунальной квартиры в Санкт-Петербурге. Желательна фирма, которая занимается и консультациями и оценками ущерба имущества недвижимого и товарного, и ведением дела в судах. Заранее благодарю. Сергей Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что по данному вопросу Вы можете обратиться к адвокату Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Леусенко Ольге Николаевне, тел.: 167-16-91, 8-911-910-08-84.