Человек расписался в ведомости о зарплате, а потом начал отрицать о том

• г. Донецк

Человек расписался в ведомости о зарплате, а потом начал отрицать о том, что это его подпись и говорить что он не получал этих денег, работал неофициальн., грозит судом, какие действия предпринимателя?

Ответы на вопрос (2):

Этот человек должен доказать, что не расписывался и не получал денег.

Если этот человек работал неофициально, работодатель не платил за него налоги, то для последнего могут возникнуть неприятные последствия