Организация малого бизнеса по выращиванию и реализации вишневых продуктов - основные юридические аспекты и необходимые документы

• г. Уфа

Попробовал выращивать вишенки для себя вроде получилось. Хочу организовать малый бизнес по выращиванию вишёнок для реализации через магазины. Как это будет выглядеть с юридической стороны, какие надо имеет документы?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать в качестве ИП. Документы (паспорт, ИНН, квитанция об уплате гос.пошлины). Только не забывайте о том что с момента регистрации вы будете должны соблюдать огромное количество норм (санитарных. пожарных, ваш товар будет проходить проверки)