Какие наказания могут ожидать после признания виновным в разбитии автомобиля сожителя и подачи в гражданский суд?

• г. Чита

У меня такой вопрос, полгода назад разбила автомобиль у сожителя, оценили на 360 000, он хочет подать в гражданский суд. Какое наказание ждет меня, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уголовное дело не возбуждалось, то наказание вас никакое не ждет, а ждет возмещение материального вреда в размере 360 000 рублей.