Карта, привязанная к моему номеру телефона, использована для перевода денег - что делать и какой риск для меня?

• г. Чудово

На мой номер телефона привязали другую карту, я перевел от туда 3 тысячи рублей, теперь вызывают в полицию, что мне будет и что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Поясняйте как было. Если вы не виноваты, то ничего не будет.