Осложнения перед выходом на пенсию - отмена продления отпуска из-за госпитализации

• г. Самара

Выслуга 21 год. 29 октября написал рапорт на отпуск с последующим выходом на пенсию, с 03.11.2015 года по 23.11.2015 находился в госпитале МВД с высоким давлением. В отделе кадров сказали, что отпуск продлевать не будут так как я написал рапорт с последующим выходом на пенсию с указанием даты выхода 30.12.2015 Г.

Ответы на вопрос (1):

В ОК не правы. Обязаны продлить отпуск и провести ВВК.

УДАЧИ ВАМ