Как найти решение после отказа в материальной помощи социальной защиты для многодетной матери?

• г. Буинск

Я многодетная мать. В социальной защите Отказали в материальной помощи. Сказали, что деньги уже кончились и закрыли отчёт.Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо руководству соц.защиты: получив письменный отказ с жалобой в проуратуру

Напишите в министерство соцзащиты и прокуратуру одновременно