Пристав мне вообще ничего не сказал ответив только что идет проверка по всем инстанциям.

• г. Самара

Подсккажите пожалувста как мне быть и что делать. А дело в том что у меня украли деньги его поймали был суд его обязали отдать мне деньги в течении 5 дней прошло уже 2 недели и тишина. Звоню судебному приставу которому передали исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменной жалобой к старшему приставу