Определение стоимости аренды муниципального помещения для парикмахерской в селе

• г. Красный Яр

Я работаю парикмахером, в селе глава района решил выделить 15 кв м под парикмахерскую, а аренду будут брать по кв метрам. Сколько будут брать? Помещение муниципальное.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от стоимости земли в вашем муниципальном районе. На основании этой стоимости и рассчитывается арендная плата.