Является ли сейчас действительным, трудовой стаж записанный в трудовой книжке и полученный в ПТУ в семидесятые годы?

• г. Сортавала

Является ли сейчас действительным, трудовой стаж записанный в трудовой книжке и полученный в ПТУ в семидесятые годы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, указанный период в трудовой стаж не засчитывается.

А если рассчитать пенсионный стаж по старому законодательству на что имеется право на основании решения конституционного суда?