У нее на руках есть лишь нотариально заверенная копия документа подтвержающего заключение брака!

• г. Волгоград

Он - египтянин, живет в египте, она - россиянка, живет уже в России. Как женщине можно оформить развод?! у нее на руках есть лишь нотариально заверенная копия документа подтвержающего заключение брака! В российском паспорте, сотрудниками загса РФ поставлена печать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Все эти вопросы должны решаться через консульский отдел Египта в России.

Николай Васильев