Проблемы в отношениях с сыном - постоянные уходы из дома и сложности с родителями

• г. Днепропетровск

Мой сын (16 лет будет в январе 2016) постоянно уходит из дома, с трудом кончил 9 классов, поступил в колледж. Живет сейчас с папой, т.к. жить со мной (мамой не смог, т.к. требует деньги, а на отказ-грозится все сломать, что есть в доме, соответственно мой муж (отчим) попросил его переехать к папе, т.к. заступиться за меня он все время не может, т.к. бывает в командировках. Вот сейчас говорит, что папа тоже плохой-ругает его и заставляет помогать по дому. Говорит, что домой жить не придет.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о чем?