Проблемы с получением загранпаспорта - что делать, если моему украинскому мужу отказывают в выдаче?

• г. Нижнекамск

Мой муж украинец, брак зарегестрирован в России 10.09.2015, есть новорожденный ребенок 26.10.2015 г,29 ноября уехал делать загранник в Харьковскую обл. г.Купянск, т.к. чтобы сделать документы разрешения на работу нужен загранник, как быть если его не выпустят? В Татарстане у него регестрация у моих родителей. Все документы были собраны кроме загранника. Если не выпустят куда мне обратиться? Что у него семья в РФ и я в декрете сижу, он единственный кормилец.

Ответы на вопрос (1):

Ну если его права нарушат, то нужно жаловаться в прокуратуру и мид