Что будет, если я уйду в армию, несмотря на подписку о невыезде по статье 228 ч. 2?

• г. Заиграево

У меня такая проблемма должен уйти в армию 17 декабря но вчера подписал подписку о невыезде по статье 228 ч 2, что будет если я уйду в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уйдете в армию, то в отношении Вас следователем будет принято решение об объявлении в розыск с изменением Вам меры пресечения с подписки о не выезде на заключение под стражу.