Несправедливое обвинение в шуме - Как защититься от назойливой соседки и незаконного штрафа?

• г. Саранск

Соседка с низу уже достала своими жалобами на шум. Пришёл участковый и сказал, что 3 дня назад у вас был шум в ночное время и на вас написали заявление. В администрации не стали разбираться и выписали штраф. Хотя зачитали что участковый пишет, соседи не подтвердили о том что мы шумели, у заявителя 2 свидетеля, как позже выяснидось она сама и её несовершеннолетний сын. Где взять копию протокола в котором участковый берёт показания свидетелей (в РОВД или у участкового) и куда обратиться чтобы прекратить её домогательства.

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать штраф в суд. Потом подать на них на моральный вред.