Я выплачиваю алименты на троих детей, плюс 4000 по кредиту. Сп составляет 25000. сколько имеют право удержать судебные приставы?

• г. Орёл

Я выплачиваю алименты на троих детей, плюс 4000 по кредиту. Зп составляет 25000. сколько имеют право удержать судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

из зарплаты не могут удерживать более 50 процентов, могут обратить взыскание на ваше имущество