Нестабильность в выплатах страховой компании МСК - Застрахованный получивший травму был временно исключен из выплаты

• г. Вологда

Застрахован в страховой МСК по ипотечному кредитованию получил травму ноги находился на больничном 28 дней в страховой выплате отказали так как находился менее 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

в страховой выплате отказали так как находился менее 30 дней

---обжалуйте отказ в выплате в суде.

Подавайте претензию в СК и исковое заявление на СК в суд.