Как подать иск о лишении общения отца с детьми в своем районном суде в подмосковье - необходимые документы и действия

• г. Москва

Я мама двух детей 2 и 4 г. живём в подмосковье. Отец детей прописан в Москве. Так сложилась ситуация что мне необходимо подать иск о поряке общения отца с детьми. Могу ли я подать иск в свой районный суд и что мне для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

В случае малолетства ребенка у вас имеется такое право- нужно подготовить иск и подать его в суд по адресу вашей регистрации

Здравствуйте!

Иск подается по месту жительства ребенка.