Шансы на отсуживание части квартиры при разводе, если деньги на ее покупку предоставили родители жены

• г. Омск

С женой в браке купили квартиру, но деньги дали ее родители. В квартире прожили 4 года. Сейчас готовимся к разводу, есть ребенок, есть ли у меня хоть какие то шансы отсудить часть квартиры? Неужели теперь можно вот так просто выгнать меня?

Ответы на вопрос (1):

Родители передавали деньги по расписке? Всю ли сумму? Вопрос не простой есть много нюансов...