Как отказаться от забронированной путевки в Таиланд, если не можем оплатить в ближайшие три недели?

• г. Мытищи

Мы вчера забронировали путевку в Таиланд на 21 день, но не оплатили. По семейным обстоятельствам оплатить в ближайшие три недели не можем. Туроператор просит срочно в течении двух суток оплатить. Можно ли отказаться от путевки?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, если ничего не подписывали. Если подписывали - читайте условия договора