Смс о списании 2800 рублей с зар/карты на уплату штрафа в ГИБДД - превышение размера штрафа?

• г. Екатеринбург

Штраф в ГИБДД 500 р, за статья 12.9 часть 2 КоАП РФ от 05.02.2015, сегодня прищла смс на телефон, что с зар/карт были списаны оставшиеся деньги ссп в размере 2800. Ранее от ССП информации о том, что нужно уплатить штраф не поступала. Разве могли списать 2800 р, за штраф в 500 р?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не гадать, обратитесь в ФССП и узнайте, за что списали данные средства.

Не могли, возможно есть еще какие-либо исполнительные производства в отношении Вас, в любом случае придется выяснять этот вопрос в РОСПе