Необходимость оплаты в Фонд капитального ремонта - законы и права граждан

• г. Самара

Стоит ли производить оплату в Фонд капитального ремонта? Не платили ни разу с 2014 года на днях пришла повестка в суд. на суд не пошли. Кстати повестку в суд просто опустили в почтовый ящик не передав лично в руки и под роспись! Есть ли какие-то законы в пользу граждан которые и без этого Фонда оплачивают в квитанциях строку ремонт жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

согласно ЖК вы обязаны оплачивать кап.ремонт.