Имеют ли право убрать зимние каникулы из-за карантина? И почему?
₽ VIP
• г. Дудинка
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Прохорчев Э.Ю.
г. Москва
Игорь! Убрать - это отменить каникулы? Так из за карантина только наоборот, могут их продлить... Сформулируйте вопрос
Адвокат
Кислицын А.Л.
г. Москва
Зимние каникулы не будут сокращать или ликвидировать из-за карантина осенью, т.к. введение карантина не может преносить срок отдыха для детей. Карантин и каникулы не связанные вещи.