Имеют ли право убрать зимние каникулы из-за карантина? И почему?
₽ VIP

• г. Дудинка

Ответы на вопрос (2):

Игорь! Убрать - это отменить каникулы? Так из за карантина только наоборот, могут их продлить... Сформулируйте вопрос

Зимние каникулы не будут сокращать или ликвидировать из-за карантина осенью, т.к. введение карантина не может преносить срок отдыха для детей. Карантин и каникулы не связанные вещи.