Определение прав на новое жильё при переселении - влияние наличия раздельного жилья, возраста детей и законного супруга, прописанного в другом месте

• г. Архангельск

Вопрос по переселению из ветхого жилья в новое. Суть вопроса. Семья из 5 человек: мать, одна дочь с ребёнком 19 л, вторая дочь с ребёнком 12 л. живут в временном ветхом жилье 37 кв.м. квартира не приватизирована. В городе Северодвинске. Сейчас проходит программа по переселению из ветхого жилья в новое. Какую жильё им должны дать-раздельное или нет. влияет ли возраст детей. И влияет ли то, если у кого нибудь есть законный муж прописанный в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны предоставить равноценное жилье.