Возможно ли сменить водительское удостоверение у мужчины с психическим заболеванием, состоящего на учете в психдиспансере, после истечения его срока действия?

• г. Санкт-Петербург

Мужчина возвраст 58 лет имеет инвалидность по психическому заболеванию и состоит на учете в психдиспансере. Может ли он поменять водительское удостоверение по истечению срока его дейсвия?

Ответы на вопрос (1):

может ли он поменять водительское удостоверение по истечению срока его дейсвия?

---нет конечно.при отсутствии мед.справки. а её ему не подпишет врач психиатр.