Как принудить жкх принять меры и исправить отсутствие отопления в одной комнате?

• г. Солигорск

У меня небольшая проблема, жкх игнорируют на отопление, уже не раз сообщал что в одной комнате нет отопления, приходили мастера но так ничего и не сделали! Мастер говорит что слабая обратка! Что делать подскажите пожалуйста, куда обратится что бы приняли меры!

Ответы на вопрос (1):

---пишите жалобу в прокуратуру. они \помогут разобраться с отоплением.