Как расторгнуть брак с мужем, проживающим в другом городе, без детей и споров об имуществе?

• г. Белгород

Куда я могу обратиться для расторжения брака, если муж проживает в другом городе. Несовершеннолетних детей нет, споров об имуществе нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если муж не согласен на расторжение брака, то обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака. Исковое можете направить почтой.