Какая нагрузка и зарплата будет у сотрудницы после выхода из декретного отпуска?

• г. Краснодар

Я директор школы в Крыму. Моя сотрудница выходит из отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет летом. До ухода в отпуск ее нагрузка составляла 18 часов, сейчас у сотрудника, работающего на ее месте нагрузка 24 часа. С какой нагрузки она будет получать з/п до новой тарификации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет иметь нагрузку не менее 18 часов,за нее и получать.Если нагрузку увеличите до 24 часов,то обязаны платить за 24 часа.