Как цивилизованно взыскать задолженность с временно принятой на работу женщины?

• г. Москва

Временно принятой на работу женщине заняла денежную сумму на месяц. Прошло пять она как бы не отказывается но и не платит. Могу ли я цивилизованным образом взыскать с нее эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в суд, в случае если есть расписка.

С уважением

Если есть договор займа и (или) расписка в получении денег, то сможете взыскать долг через суд.

Расписку оформляли?