В течение какого срока СПИ должен ответь на заявление взыскателя о проверке правильности удержания.

• г. Смоленск

В течение какого срока СПИ должен ответь на заявление взыскателя о проверке правильности удержания.

Ответы на вопрос (2):

В течении 30 суток по закону о рассмотрении обращений граждан.

В течение 10 дней, ст. 64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве".